UniGermana https://unigermana.edu.co Fundación Universitaria COlombo Germana Fri, 13 Dec 2019 22:40:17 +0000 es hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.3.2 https://unigermana.edu.co/wp-content/uploads/2019/09/cropped-favincon-unigermana-2-2-32x32.png UniGermana https://unigermana.edu.co 32 32 Día de La Familia https://unigermana.edu.co/dia-de-la-familia/ Fri, 13 Dec 2019 17:25:06 +0000 http://unigermana.edu.co/?p=9322 Origen

]]>
II Encuentro Nacional de CAVS https://unigermana.edu.co/ii-encuentro-nacional-de-cavs/ Mon, 25 Nov 2019 08:42:11 +0000 https://unigermana.edu.co/?p=8565 Extesiones UniGermana https://unigermana.edu.co/extesiones-unigermana/ Fri, 26 Jul 2019 09:23:29 +0000 https://unigermana.edu.co/?p=7321 Origen

]]>
Curso Emisiones DIESEL | UniGermana https://unigermana.edu.co/auditor-normaiso-17020-2/ Mon, 08 Jul 2019 09:02:42 +0000 https://unigermana.edu.co/?p=7217 Origen

]]>
Auditor Norma ISO/IEC 17020:2012 https://unigermana.edu.co/auditor-normaiso-17020/ Mon, 08 Jul 2019 08:40:42 +0000 https://unigermana.edu.co/?p=7209 Origen

]]>
Curso Norma 9001:2015 https://unigermana.edu.co/norma-90012015/ Thu, 04 Jul 2019 15:47:45 +0000 https://unigermana.edu.co/?p=7150 Origen

]]>
Competencias Fundamentales de Consultor Independiente https://unigermana.edu.co/consultoria-independiente/ Thu, 04 Jul 2019 15:25:15 +0000 https://unigermana.edu.co/?p=7140 Origen

]]>
Aulas Felices, Familias Plenas, Sociedad Feliz https://unigermana.edu.co/aulas-felices/ Thu, 04 Jul 2019 12:51:05 +0000 https://unigermana.edu.co/?p=7134 Origen

]]>
Marca Personal, Marca Profesional https://unigermana.edu.co/marca-personal/ Thu, 04 Jul 2019 12:30:57 +0000 https://unigermana.edu.co/?p=7129 Origen

]]>
Gerencia Comercial Digital https://unigermana.edu.co/trabajo-impactante-2-2/ Thu, 04 Jul 2019 12:14:53 +0000 https://unigermana.edu.co/?p=7125 Origen

]]>
El Profesional de los Negocios https://unigermana.edu.co/trabajo-impactante-2/ Thu, 04 Jul 2019 11:44:31 +0000 https://unigermana.edu.co/?p=7118 Origen

]]>
Gestiona Reuniones de Trabajo Impactantes https://unigermana.edu.co/trabajo-impactante/ Thu, 04 Jul 2019 11:24:33 +0000 https://unigermana.edu.co/?p=7096 Origen

]]>
Curso de Fundamentos de la Criptoeconomía y el Blockchain https://unigermana.edu.co/manejo-objeciones-2/ Wed, 03 Jul 2019 17:57:34 +0000 https://unigermana.edu.co/?p=7080 Origen

]]>
Manejo de Objeciones https://unigermana.edu.co/manejo-objeciones/ Wed, 03 Jul 2019 16:39:10 +0000 https://unigermana.edu.co/?p=7059 Origen

]]>
El Lado Humano de los Procesos de Cambio https://unigermana.edu.co/procesos-cambio/ Wed, 03 Jul 2019 16:13:06 +0000 https://unigermana.edu.co/?p=7051 Origen

]]>
Venda Más, Mucho Más, y Sorprenda a los Demás https://unigermana.edu.co/venda-mas/ Wed, 03 Jul 2019 15:29:23 +0000 https://unigermana.edu.co/?p=7040 Origen

]]>
Habilidades Emocionales para el Emprendimiento y la Vida https://unigermana.edu.co/habilidades-emocionales/ Wed, 03 Jul 2019 14:36:46 +0000 https://unigermana.edu.co/?p=7030 Origen

]]>
Véndele a la Mente, Tu Mejor Cliente https://unigermana.edu.co/mejor-cliente/ Wed, 03 Jul 2019 12:40:07 +0000 https://unigermana.edu.co/?p=7016 Origen

]]>
PNL con Énfasis en Liderazgo – Logra Éxitos que Nunca Imaginaste. https://unigermana.edu.co/pnl-liderazgo/ Tue, 02 Jul 2019 15:09:53 +0000 https://unigermana.edu.co/?p=6994 Origen

]]>
Finanzas Personales – Administra Tu Dinero de Manera Eficiente https://unigermana.edu.co/finanzas-personales/ Thu, 27 Jun 2019 17:01:08 +0000 https://unigermana.edu.co/?p=6948 Origen

]]>